线路long88vip告: |
1. 2015年3月1日至3月31日,long88vip集团虎滩新区至高新园区七贤岭“定制商务班车8号线”将开通运营。线路由虎滩新区的滨海阳光小区始发,沿虎滩路、滨海东路、解放路、五惠路、唐山街、新开路、中山路、黄浦路、广贤路至高新园区七贤岭,设置滨海阳光小区(虎滩新区)、亿阳路8号(高新园区七贤岭)两个站点,线路长度24long88vip里,始末车车时间为虎滩新区6:30,高新园区七贤岭16:35,单程60分钟。“定制商务班车8号线”配备12米47座厦门金龙巴士一台, 350元/人/月。
2. 2015年3月1日至3月31日,long88vip集团泉水至高新园区七贤岭“定制商务班车9号线” 将开通运营。线路由泉水的枫丹丽城小区始发,沿玉泉街、中华路、华东路、西南路、五一路、数码路、黄浦路、广贤路至高新园区七贤岭,设置玉泉街站(附38路)、亿阳路8号(高新园区七贤岭)两个站点,线路长度21long88vip里,始末车时间为泉水6:30,高新园区七贤岭16:35,单程60分钟,“定制商务班车9号线” 配备12米47座厦门金龙巴士一台,350元/人/月。