加入收藏
|
设为首页
|
联系long88vip
首页
long88vip概况
集团部门
下属单位
组织机构
领导班子
集团简介
long88vip新闻
long88vip要闻
集团信息
视频角
线路信息
行业广角
乘车指南
线网分布
电子地图
线路查询
车辆线路图
党建工作
党建概况
工会新声
廉政之声
团情传递
工作动态
商务信息
商务信息
车辆展示
线路long88vip告:
long88vip集团开通51路long88vip线路
解放广场桥维修期间周边部分long88vip线路临时改道行驶
不断优化long88vip线网 满足乘客出行需求 ——集团long88vip司2019年开通调整8条long88vip线路
10月1日起905路延伸至钻石湾滨海long88vip园
long88vip集团开通813路社区巴士线路
long88vip集团开通520路long88vip线路
乘车指南
线网分布
电子地图
线路查询
线路走向图
线路详情
当前位置:
首页
>>
乘车指南
>> 线路详情
线路
1
IC卡票价
0.95
零售票价
1
始发站
姚家
始发时间
4:10:00
末车时间
22:00:00
终点站
青泥洼桥
始发时间
5:00:00
末车时间
22:50:00
途径站点
姚家、民悦广场、南关岭、桥南、远洋自然、宏都熙景、二十三中学、三道沟、天洋路、天河路、千山路、金三角、金三角市场、大纺、亿达世纪城、春柳河、香海街、工人村、香炉礁、鞍山路、大连西站、北岗桥、北岗桥汽车站、青泥洼桥
友情链接:
大连交通广告有限long88vip司
©2006 long88vip
地址:大连市沙河口区高尔基路320号 邮编:116021 客服电话:0411-968600 E-mail:dlgjjt@sina.com
备案号:
大连金开科技有限long88vip司>