线路long88vip告: |
线路 | 始发站 | 终点站 | IC卡票价 | 零售票价 |
---|---|---|---|---|
1 | 姚家 | 青泥洼桥 | 0.95 | 1 |
1 | 青泥洼桥 | 姚家 | 0.95 | 1 |
2 | 虎滩新区 | 青泥洼桥 | 0.9 | 1 |
2 | 青泥洼桥 | 虎滩新区 | 0.9 | 1 |
2+ | 桃源街 | 青泥洼桥 | 0.9 | 1 |
2+ | 青泥洼桥 | 桃源街 | 0.9 | 1 |
3 | 聚贤路 | 马栏广场 | 0.95 | 1 |
3 | 马栏广场 | 诺徳滨海花园 | 0.95 | 1 |
4 | 老虎滩 | 香炉礁快轨站 | 0.9 | 1 |
4 | 香炉礁快轨站 | 老虎滩 | 0.9 | 1 |
5 | 森林动物园 | 青泥洼桥 | 0.9 | 1 |
5 | 青泥洼桥 | 森林动物园 | 0.9 | 1 |
6 | 甘井子 | 和平广场 | 0.95 | 1 |
6 | 和平广场 | 甘井子 | 0.95 | 1 |
7 | 金海花园 | 华乐街东 | 0.9 | 1 |
7 | 华乐街东 | 金海花园 | 0.9 | 1 |
8 | 姚家 | 五四广场 | 0.95 | 1 |
8 | 五四广场 | 姚家 | 0.95 | 1 |
9 | 百斯德购物广场 | 南 松 路 | 0.95 | 1 |
9 | 南 松 路 | 百斯德购物广场 | 0.95 | 1 |