线路long88vip告: |
线路 | 始发站 | 始车 | 末车 | 终点站 | 始车 | 末车 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 姚家 | 04:10 | 22:00 | 青泥洼桥 | 05:00 | 22:50 |
1 | 青泥洼桥 | 05:00 | 22:50 | 姚家 | 04:10 | 22:00 |
2 | 虎滩新区 | 04:00 | 23:25 | 青泥洼桥 | 04:28 | 23:50 |
2 | 青泥洼桥 | 04:28 | 23:50 | 虎滩新区 | 04:00 | 23:25 |
2+ | 桃源街 | 06:00 | 18:30 | 青泥洼桥 | 06:16 | 18:45 |
2+ | 青泥洼桥 | 06:16 | 18:45 | 桃源街 | 06:00 | 18:30 |
3 | 聚贤路 | 05:50 | 21:30 | 马栏广场 | 06:00 | 21:30 |
3 | 马栏广场 | 06:00 | 21:30 | 诺徳滨海花园 | 05:50 | 21:30 |
4 | 老虎滩 | 05:10 | 22:10 | 香炉礁快轨站 | 05:20 | 22:30 |
4 | 香炉礁快轨站 | 05:20 | 22:30 | 老虎滩 | 05:10 | 22:10 |
5 | 森林动物园 | 05:20 | 21:10 | 青泥洼桥 | 05:45 | 21:35 |
5 | 青泥洼桥 | 05:45 | 21:35 | 森林动物园 | 05:20 | 21:10 |
6 | 甘井子 | 04:30 | 22:50 | 和平广场 | 05:10 | 23:30 |
6 | 和平广场 | 05:10 | 23:30 | 甘井子 | 04:30 | 22:50 |
7 | 金海花园 | 05:00 | 22:35 | 华乐街东 | 05:25 | 23:00 |
7 | 华乐街东 | 05:25 | 23:00 | 金海花园 | 05:00 | 22:35 |
8 | 姚家 | 04:40 | 21:40 | 五四广场 | 05:30 | 22:30 |
8 | 五四广场 | 05:30 | 22:30 | 姚家 | 04:40 | 21:40 |
9 | 百斯德购物广场 | 04:30 | 23:15 | 南 松 路 | 05:05 | 23:50 |
9 | 南 松 路 | 05:05 | 23:50 | 百斯德购物广场 | 04:30 | 23:15 |